Карьер-ТЛТ имеет свой причал в селе Климовка Шигонского р-на
13 апреля, 2018

Карьер-тлт осуществляет поставку инертных материалов по всей Самарской области, в том числе в Шигонском районе.

Наша компания имеет свой причал в селе Климовка Шигонского района, который позволяет осуществлять перевалку инертных и строительных материалов, таких как песок, щебень разных фракций, железобетонные изделия и прочие строительные материалы. Это обстоятельство дает определенное преимущество в поставке строительных материалов, так как Шигонский район удален от месторождений песка и щебня (ближайший карьер находится в районе 100 километров). Доставка щебня и песка, а так же других строительных материалов осуществляется нашим автотранспортом или самовывозом.

В рамках программы по улучшению дорожной инфраструктуры России, в план было заложено возведение мостового перехода через реку Волга в районе с. Климовка со стороны Шигонского района и с. Подстепки со стороны Ставропольского района Самарской области, а также строительство участка автодороги более 100 километров. В связи с этим, обращаем внимание проектных организаций и будущих исполнителей строительных работ на факт возможности удешевления поставки строительных материалов, используя причал и перевалочную базу «Карьер-ТЛТ» в селе Климовка Шигонского района Самарской области.

Чтобы заказать щебень, песок или другие строительные материалы свяжитесь с нашим менеджером по телефону 8 ‎‎‎(8482) 79 77 33 или 8 ‎‎‎(8482) 79 77 22.

последние новости
Подпишитесь на новости и акции «Карьер ТЛТ»
Оставьте заявку
и мы обязательно свяжемся с Вами
Поместите сюда файлы объемом не более 5.00 мб
Ваша заявка принята
Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время